Зубы стали стоять криво

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит Ангиоспазм сосудов сетчатки
Здравствуйте, мне 28 лет, лет в 13-14 я на верхней челючи носила пластину для расширения и исправления зубов. На нижней целюсти зубы стояли ровно. Три года назад с разницей в месяц мне на нижней челюсти удаляли зубы мудрости, они почти лежали и упирались в соседние зубы. Удаляли по причине их воспонерия и боли. После удаления я сильно на нижнюю челюсть внимания не обращала, а вот пару дней назад заметила что зубы стали криво стоять в ряду. Подскажите это может быть связано?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 21:30
Здравствуйте! Возможно из-за свободного пространства зубы начали двигаться. Обратитесь очно к ортодонту для консультации.