Перелом нижней челюсти

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, полгода назад сломали челюсть, с двойным переломом уже как 4 месяца ничего не беспокоило. В данный момент появились боли(ноющие) с правой стороны. Опухла щека и вызывает дискомфорт при любых действиях. При приёме пищи, если попадёт в ту сторону еда боли усиливаются.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-13 23:54
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к стоматологу-хирургу на консультацию, очный осмотр челюсти. Обязательно сделать рентгеновский снимок данной области. Возможно в месте перелома есть проблемный зуб с местным костным воспалением, который от жевательной нагрузки даёт боль.