Боль в нижней челюсти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад заболело в области нижней челюсти с правой стороны. Ночью и в спокойном состоянии боль не ощущается. Больно если сжимать задние зубы либо при жевании пищи на правой стороне. При открытии рта также минимальный дискомфорт а при закрытии болевые ощущения усиливаются. В чем может быть причина?
Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 15:04
У Вас имеется в наличии рентгенограмма челюстей? Вы можете её прислать?
Юлия 2020-10-05 19:08
Нет, к врачу только на 07.10 запись только
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 19:42
Пришлите фото зубов нижней и верхней челюстей в полости рта, что была видна жевательная поверхность зубов.