Боли в нижней челюсти
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 5 дней болит словно с обратной стороны челюсти по всей правой стороне нижней челюсти (от подбородка до угла челюсти). болит только когда трогаю или при наклоне головы в правую сторону с открытым ртом как раз дней 5 назад я как-то двинула головой и как раз в этом месте резко заболело, потом дня 3 не чувствовала особого дискомфорта, может что-то задела? С зубами проблем нет, на этом месте вообще удаленный зуб, остальные здоровы. Сейчас немного простывшая, горло красноватое, простуда на носу, может так же влияет как-то, но все же думаю, что могла продуть или что-то задеть/растянуть
2 ответа
Здравствуйте, без осмотра сложно сказать, что с Вами. Рекомендую все же посетить стоматолога для исключения проблем именно с зубами