Старый перелом бедра боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма, перелом бедра, перелом ребер, перелом плюсиновой кости. Посттравматический артрит 2 степени коленного сустава.
Перелом бедра был после ДТП 16 лет назад. В этом году появилась резкая боль в этом месте, боль резкая как разряд током, иногда вскрикиваю непроизвольно от боли. Вот вопрос, мне на это как реагировать? Идти к врачу или обойтись каким нибудь простым лечением в домашних условия? И какая причина этого?
Теги: болит старый перелом бедра
Добавлен: 25 июня 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-25 08:39
Идти к врачу
необходим клинический осмотр
-1
Светлана 2014-06-25 08:52
Спасибо Олег Игоревич!