Болит рука в гипсе

Спрашивает: еленафролова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит если в описании снимка написано: на контрольных рентгенограмах дистальной трети левого предплечья (в гипсе) с захватом лучезапястного сустава в 2х проекциях определяется оскольчатый перелом дистального метаэпифиза лучевой со смещением по ширине на толщину кор реального слоя.
Дело в том что в настоящее время я не могу обратиться к врачу а рука постоянно болит с момента наложения гипса пошло 9 дней скажите на сколько это серьезно вставлена ли рука и что будет если я не пойду к врачу
Теги: должна ли болеть рука в гипсе, болит рука под гипсом
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-11 12:44
Последствия могут быть непоправимыми. Стоит обратиться к врачу, есть подозрение о отсутсвии репозиции и необходимости переоценки тактики лечения