Боль после гипса
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, три дня назад мне сняли гипс. У пеня был перелом пальца ноги без смещения. Был в гипсе 3 недели. Всё хорошо срослось. Но при хотьбе я сейчас испытываю боль, у меня сильно болит пятка, хотя был перелом пальца. Когда я трогаю пятку или двигаю ею, это не вызывает болевых ощущений. Я могу стоять на двух ногах, но ходить достаточно тяжело из-за пронзающей боли в пятке. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Сколько ещё примерно у меня будет болеть пятка? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет, Ваши жалобы не носят характер должного течения реабилитации. Рекомендую обратиться на повторный осмотр к ортопеду и врачу ЛФК для должной переоценки правильности программы реабилитации