Болит пятка и есть опухоль. Может быть есть другие лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сломала пятку. Два месяца носила гипс. Потом гипс сняли, сделали рентген. Сказали, что все нормаль. Ещё месяц надо ходить фиксаторе. Доктор сказал, что нужно осторожно вставать на ногу. Прописал мне "Кетопрофен" гель вытирать три раза и делать спиртовой компресс на ночь. Но мне сильно больно вставать на ногу и сильная опухоль вокруг косточки не проходит. Подскажите пожалуйста,
1. Может есть другая мазь или какое-нибудь лекарство попить.
2. Пройдет или нет опухоль
3. Как долго я не смогу нормально ходить.
Заранее благодарю. Успехов в работе.
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-04 18:19
1. Любой препарат должен обсуждаться в индивидуальном порядке, учитывая противопоказания и побочные эффекты, а также цель назначения. 2. Пройдет после полного периода реабилитации при полном восстановлении функции 3. Индивидуально