Как выровнять палец

Спрашивает: Наталья Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Девочка 7 лет, в июне 2014 болгаркой поранила палец, кость не задета, была сделана операция, палец остался кривой. Можно ли выровнять палец? Как? И где?
Теги: как выровнять пальцы на руках, как выровнять палец на ноге, как выровнять пальцы на ногах
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-30 21:34
Фото очень некачественное, можно лишь что-то предположить
В любом случае логично будет обратиться на очный осмотр с рентгенограммами к кистевому хирургу по месту жительства
Наталья Калинина 2014-07-31 16:37
Спасибо.