Шишка на основании пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера обнаружила на основании указательного пальца правой руки (со стороны ладони) небольшую шишку. Ее не видно, но прощупывается. До этого не беспокоила. Так не болит, но если дотронуться, то немного больно. На движениях пальца это никак не отразилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это устранить?
Теги: на суставе указательного пальца появилась жесткая шишка, шишка у основания пальца руки, шишка у основания указательного пальца
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-07 10:54
Необходим очный осмотр