Падение на палец на ноге
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вопрос такой упала на палец на ноге палец опух и посинел под пальцами появилась опухлость в виде круга и синяк так же над пальцем в месте сгиба который первый от ступни появился бугорок и очень сильно болит в стать на ногу не получается вся боль сосредоточена в местах сгибов и этой шишки.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Может быть что угодно, переломы исключаются рентгенологически. Шишка - последствие травмы в Вашем случае