Падение на палец на ноге

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вопрос такой упала на палец на ноге палец опух и посинел под пальцами появилась опухлость в виде круга и синяк так же над пальцем в месте сгиба который первый от ступни появился бугорок и очень сильно болит в стать на ногу не получается вся боль сосредоточена в местах сгибов и этой шишки.
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 08:45
Сформулируйте вопрос
Алёна 2017-03-07 10:49
Что это за шишка и какова вероятность перелома?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 12:40
Может быть что угодно, переломы исключаются рентгенологически. Шишка - последствие травмы в Вашем случае