Боль в груди. Опухоль (шишка). Температура

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, несколько дней назад проснулся с болью в груди, как будто продуло. Думал пройдет в течение дня. Вечером помылся, лег спать. Ночью поднялась температура до 40, сбивали парацетамолом, наутро вызвали СП, а затем деж. Врача, который выписал антибиотики. Температура еще прыгала два дня, пока не стала стабильной чуть больше 37. На коже высыпала сыпь, появился зуд. А вчера я обратил внимание, посреди груди, над солнечным сплетением образовалась шишка, примерно 5 см диаметром. Грудь до сих пор болит именно в раойне этой шишки. Что бы это могло быть?
Теги: шишка на груди
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото сложно что-то конкретное сказать, но учитывая ваши жалобы необходимо исключать формирования гнойника. Рекомендую очный осмотр.