Опухоль под грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб. Гипертония. Ревматизм поясничного отдела
Здравствуйте, обнаружила образование-7-10 см вдоль ребра под левой грудью. Движимое боль как при синяке -что это может быть? Возникает боль в левом подреберье. Последние 3 дня температура от 37-до 38.5. других симптомов нет. Температура резкими спадами и резко появляется
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас гнойный процесс в коже(нагноившаяся атерома). Рекомендую очный осмотр.