Боль слева от груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре была у маммолога по поводу боли в подмышечной впадине слева около грудин, по узи и по приему ничего не выявили, только что то типа синяка или ушиба мягких тканей ввиду занятий спортом, но прошло уже три с лишним месяца а боль ненавязчивая но все таки есть, уплотнений не прощупываю, все остальное в норме, что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повторите УЗИ в динамике для исключения структурных изменений. В случае их отсутствия возможно боль неврологического характера, соответственно рекомендую осмотр невролога.