Боль под левой грудью

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Онкология лёгкого
Здравствуйте, была операция на левом лёгким недавно после падения с высоты своего роста образовалась боль под левой грудью. Может лёгкое защимило как то. Боль при кашле. Давящая боль при вдохе может это защемление левого лёгкого
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая факт травмы рекомендую в первую очередь исключать перелом. Обратитесь в травмпункт.