Что делать. Кашель. Температура боль в груди

Спрашивает: Татьяна Артуровна Лукьянова
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, КТ-картина центрального образования левого корня?, ателектаза верхней доле
левого легкого с левосторонним плевритом, немногочисленных очагов в верхней доле правого
легкого. Внутригрудной и внутрибрюшной (на уровне сканирования) лимфоаденопатии. Смешанной
эмфиземы. Единичного кальцината в S6 левого легкого и единичного кальцината в S1 правого
легкого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-12 14:49
Нужна консультация онколога.