Боли в левой груди

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я делал узи сердца и врач выдал заключение: патологических изменений клапанного аппарата сердца не выявлено. Размеры полостей сердца в пределах нормы. Сократимость миокарда не нарушена. Диффузные структуры миокарда передне-перегородочной области левого желудочка (миокардиодистрофия). Что мне нужно делать чтобы вылечиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемый Николай, УЗИ сердца не лечится отдельно от пациента. Покажитесь кардиологу, назначать лечение заочно в данном случае было бы непрофессионально.