Боли под левой грудью
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте! У меня боль под левой грудью, появляется 3-ий раз. Боль не острая, а ноющая. Прошла экг и узи, сказали, что проблем нет. Говорят, скорее всего желудок. Может ли такое быть? Сегодня стало отдавать в спину немного. Пью антибиотики около месяца. Месяц назад делала гастроскопию, проблем не было. Может это быть сердце, если экг и узи в норме. Боюсь сильно)
1 ответ
Добрый день! Сходите к неврологу, возможно у вас межреберная невралгия.