Боли под левой грудью

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте! У меня боль под левой грудью, появляется 3-ий раз. Боль не острая, а ноющая. Прошла экг и узи, сказали, что проблем нет. Говорят, скорее всего желудок. Может ли такое быть? Сегодня стало отдавать в спину немного. Пью антибиотики около месяца. Месяц назад делала гастроскопию, проблем не было. Может это быть сердце, если экг и узи в норме. Боюсь сильно)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Квасникова Ирина Павловна
кардиолог 2019-01-12 00:48
Добрый день! Сходите к неврологу, возможно у вас межреберная невралгия.