Расшифровка ЭКГ, болит под левой грудью

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 2 недели у меня болит под левой грудью, боли не постоянные в начале первой недели болело целый день, сейчас раз в день. Сделала сегодня кардиограмму она показала hr 70b pm, r-r 857ms, p-r 127 ms, qrs 113 ms, qt 382 ms, qtc 412, axis 76 deg, rv5: 1. 46 mv, sv1: 0.93mv, r+s: 2.39mv описание мне не сделали не было врача, объясните пожалуйста что это, и лечится ли оно? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 15:07
Здравствуйте. ЭКГ в норме, это может быть невралгия, если не пройдет, покажитесь неврологу.
Наталия 2016-11-14 14:31
Ксения Викторовна! Добрый день! Спасибо за помощь, к кардиологу я решила не ходить не знаю совпадение или нет но после того как получила ваш ответ боль прошла,. Я записалась к невропатологу думаю что мой хондроз в грудном отделе дает о себе знать. Еще раз спасибо за помощь!