Болт в груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня уже третий месяц болит в левой груди в одной точке при нажатии, и боль такая, как будто нажимаешь на синяк! Эта точка находится ближе к сердцу! Начинает болеть за 10 дней до месячных, когда месячные проходят, то и боль прекращается! А ещё где эта точка, там же стала видна синяя большая вена, и на неё тоже когда нажимаешь, болит! Груди проверила, никаких шариков внутри не нашла! Но при нажатии болит аж до костей! Это может мастопатия? И скажите пожалуйста, почему появилась эта синяя вена, раньше Ее не было! Никаких выделений из сосков нет. И бывает ещё болит под левой мышкой. К кому мне обращаться? Или сразу идти на Узи груди? Жду от вас ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-23 22:42
Здравствуйте. Возможно и мастопатия.
Желательно начать с узи грудных желез.
Исключить торакалгию.