Джес пью давно, стала побаливать грудь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пью кок Джес уже почти полтора года и меня все полностью устраивает. Но где-то месяц или два назад заметила, что при нажатии левая грудь капельку побаливает, такой болью как перед месячными бывает. Сейчас вот до месячных осталось несколько дней и обе груди при нажатии немного болят, но левая чуть больше. С болью до приема Джеса не сравниться, конечно, но по-моему раньше вообще ни капельки не болело (последние полтора года имею в виду), хотя может я и внимания не обращала, потому что болит только если прилично нажать или попгрыгать.
Но вот сейчас меня это беспокоит - ведь таблетки пью уже довольно давно, нормально ли при этом какие-либо боли в груди? В начале июля после годового приема отменила АД Ципралекс, может с этим быть связано?
Боль совсем не сильная и в целом меня беспокоит не столько она, сколько волнения, вызванные непонимаем ее природы.
Узи молочных желез делала чуть больше года назад, сказали все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 14:51
Здравствуйте. Ничего страшного, такое возможно при приеме КОКов. Можно сделать УЗИ для контроля, чтобы быть на 100% спокойной