Болит грудь, нет месячных, нет беременности, 44 года
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, что со мной происходит; нет месячных два месяца, болит грудь из левой молозиво, была у гинеколога, сказал, здорова! Сдала анализы на гормоны, все в пределах нормы, беременности нет, на УЗИ тоже ничего. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, какие сдать анализы, что со мной?! Начиталась уже всего., спасибо большое!
3 ответа
Добрый день.
Учитывая ваш возраст это могут быть уже климактеричесткие проявления.
Необходимо видеть ваши анализы, УЗИ.
Возможно вы не полностью обследовались.
Необходимо видеть ваши анализы, УЗИ.
Возможно вы не полностью обследовались.
Платная консультация
Наталья 2019-06-23 17:28
Алексей Сергеевич! Спасибо большое за ответ. УЗИ я делала, последнее 4 июня, размеры матки в норме, в левом яичнике мало фаликулов, анализы на гормоны щитовидной железы и Пролактина в норме. Скажите пожалуйста, что ещё нужно обследовать? Спасибо!