Болит грудь, нет месячных, нет беременности, 44 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, что со мной происходит; нет месячных два месяца, болит грудь из левой молозиво, была у гинеколога, сказал, здорова! Сдала анализы на гормоны, все в пределах нормы, беременности нет, на УЗИ тоже ничего. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, какие сдать анализы, что со мной?! Начиталась уже всего., спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 17:22
Добрый день.
Учитывая ваш возраст это могут быть уже климактеричесткие проявления.
Необходимо видеть ваши анализы, УЗИ.
Возможно вы не полностью обследовались.
Платная консультация
Наталья 2019-06-23 17:28
Алексей Сергеевич! Спасибо большое за ответ. УЗИ я делала, последнее 4 июня, размеры матки в норме, в левом яичнике мало фаликулов, анализы на гормоны щитовидной железы и Пролактина в норме. Скажите пожалуйста, что ещё нужно обследовать? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 17:31
ЛГ, ФСГ, прогестерон, эстрадиол, АМГ, тестостерон.
Начните с этого.