Боль в левой стопе после ушиба

Спрашивает: Дюшес
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, муж катался на велосипеде и упал. На теле мелкие ссадины были с вечера, а на утро еще и нога(стопа) заболела-ни синяка, ни опухоли нет, но ходить очень больно говорит, даже машину не рискнул вести. Что это может быть-ушиб, растяжение или трещина?
Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте