Боль пол левой грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в чт вечером у меня заболело внутри под левой грудью ближе к середине тела, резкая боль при каждом вдохе. В пятницу я пролежала весь день в кровати, боли нет если лежать на спине и не глубоко дышать.
Под грудью есть место которое болит как синяк при прикосновения, внешне оно без изменений. Температура вчера 36.8, сегодня 37.1.
Пила анальгин, боль не уменьшилась.
Ушибов груди не было.
Сегодня состояние как вчера, ни лучше ни хуже.
В вертикальном положении или сидя, не могу проводить больше 5 минут.
Понятно что нужно обратиться к врачу, но праздники до вторника.
Как облегчить боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 12:18
Здравствуйте.
Без осмотра ваш вопрос не решить. Не теряйте времени, все поликлиники страны работают в субботние дни.)