Болевая ТОЧКА под левой грудью в районе ребер

Спрашивает: Антонова Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: болезнь коленного сустава
Здравствуйте, 3 недели назад нашла в инете способ очистки лимфы и 2 недели пила сироп солодки и затем через час столовую ложку Энтеросгеля. (с 21 октября по 4 ноября) Через 1 день после этого курса у меня появилась ТОЧЕЧНАЯ боль под левой грудью. Именно ТОЧЕЧНАЯ, т. к. 1см в разные стороны и боли нет. Боль появляется только если стоя поднимаю руку вверх и тянусь. Ни при чихании, ни при кашле боли нет. К врачу еще не ходила. Не знаю к кому обратиться. Больно при нажатии на ТОЧКУ.
Теги: болит точка под грудью, болевая точка в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 19:15
Здравствуйте.
К терапевту, исключать миозит, невралгию, остеохондроз. Да, Вы повторяете любую глупость, которую находите в интернете?