Опухоль на груди у малыша как горошина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Недавно на левой груди своей 9 месячной дочки обнаружила не большую опухоль размером с горошину. Что это может быть и насколько серъезно? К какому врачу мне нужно обратиться? Помогите мне пожалуйста советом
Теги: опухоль, у ребенка 6 месячныи дочке опухла молочная железатверда как горошина как лечить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 января 2011 года

2 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-03 18:56
Здравствуйте. Из вашего сообщения не совсем ясно какая конкретно опухоль, где находится (в области молочной железы, рядом?), есть ли признаки воспаления (отек, покраснение, повышение температуры?) Если в вашей поликлинике есть детский хирург, сходите на консультацию, т. К. В вашей ситуации надо "смотреть" руками.
анна 2011-07-24 09:54