Два дня назад у ребенка опух писюлек
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад у ребенка опух писюлек делали ванночки с фурацилином, ромашкой марганцовкой и мазь левомеколь. Опухоль в первый день сошла но сегодня у него температура поднялась. Что это может быть? И что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное баланопостит, нужно уже идти к хирургу и пусть он определит что делать, по другому никак.