Появилось шишка в области ключицы размером яйца, не болит

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7 дней назад появилась шишка в области грудной ключицы. Не болит, твердый размерам куриного яйца. Появилась как: на улице было холодно, замерз и через пару часов пошли в банью, два раза заходил в парилку и около часа сидели на раздивалке и заметил что появилось шишка. В течении 30мин, размером больше яйца. Знакомый ортопед сказал что, нужно принимать деклофенак и мазь троксевазин, уже 7дней принимал, шишка стоит но не болит.
Заранее спасибо что вы есть врачи,
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей шеи. Возможно явления миозита, возможно киста шеи и др.