Шишка на затылке, болит при нажатии

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на затылке появилась маленькая шишка, при нажатии болит, на данный момент имеется сильный кашель, простуда, может ли от простуды появиться шишка на затылке? Ещё есть такой момент, часто лежу на жёсткой поверхности, т. е облакачиваюсь головой, может быть от этого? Что делать? Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, для уточнения необходим очный осмотр.