Больно при нажатии под челюстью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю сдавала анализы крови через несколько дней начала болеть шея и лопатка, сходила на массаж 1 день после него начал болеть сильнее ломота по всему телу, на утро появилась боль при нажатии в подчелюстной области снизу (опухли вроде нет). Такое уже было один раз до этого тоже началось с боли в шее, проходила на массаж в этот момент начало болеть в углах нижней челюсти с обеих сторон, не болело горло, насморка не было(ночью было такое ощущение что стреляет ухо и ломота там и не ела рука). Сейчас тоже есть неменее руки с той стороны где болит плечо и подчелюстная боль при нажатии. Подскажите что это может быть почему так повышаются лимфоциты, что мне пройти, на прием записалась только через 2 недели к терапевту.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-03-07 16:58
Ещё три дня назад у меня появилась боль в горле при глотании ком, бывает что как будто душит. Третью ночь просыпаюсь от боли в горле полоскание и рассасывание пастилок не помогает на долго.
Ирина 2020-03-19 19:46
Переслала через месяц оак, боль в вверху грудины и сухой кашель, чувство комка в горле и постоянно охото его откашлеть. Боли при кашле нет. Чихаю пару раз в день. Сопли прозрачные к вечеру. На что это вообще похожа второй месяц как не могу отойти?
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?