Боль в пояснице при нагибании и поднятии тяжестей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эпителиальный копчиковый ход
Здравствуйте, болит спина в пояснице и между лопаток. Боль нудная, проявляется при нагибании, поднятии тяжестей и поворотах. Так же у меня киста копчика, возможно из-за этого появилась боль в спине, подскажите возможно ли такое, и какие ещё есть варианты боли? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, киста копчика не никаким образом не будет вызывать дискомфорт в грудном отделе позвоночника.
Платная консультация
Максим 2018-11-03 01:26
А из-за чего может быть вызвана боль при наклонах и поднятии тяжести? Просто такое ощущение, что идёт какое-то напряжение в месте боли, как будто что-то мешает.