Боли в пояснице, после поднятия тяжести

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стали беспокоить боли в спине, а именно в районе поясницы, после того как на тренировке поднял друга, через 2 дня боль прошла, но я снова его поднял и произошло то же самое. Боль ломящая, и наступает, когда я сижу либо иду.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться неврологу, до осмотра можно обработать поясничную область мазью диклофенак 3 раза в день.