Боль в животе слева после поднятия тяжести

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера подняла бутылку с водой 19 литров, начал болеть живот.,не сильно. Сегодлня с утра после еды было ощущение тошноты, но оно быстро прошло. Больше после еды такого не возникало. Днем в положении сидя подняла ногу левую(переодевалась), появилась боль не сильная слева от пупка вниз, боль была только при поднятии ноги, также боль есть в положении лежа на животе тоже слева от пупка чуть ниже. Температура нормальная, стул обычный. Стоит ли идти к врачу? Или это должно само пройти? Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если болевой синдром будет сохраняться необходимо будет показаться очно хирургу.