Боль в животе после поднятия тяжести

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколеоз
Здравствуйте, вчера на работе поднимал тяжести, сегодня появилась режущая боль в животе в районе пупка, температуры нет, до этого простреливало поясницу, хочу поинтересоваться как лечить данную проблему? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Если болевой синдром сохраняется рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, почек. При исключении патологии, возможно причина болевого синдрома неврологического характера.