Боль в животе после поднятия тяжести

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит, варикоз
Здравствуйте, вчера в магазине подняла тяжёлый пакет с покупками и после этого заболел живот, такая неприятная тянущая боль, как будто не какой-то орган конкретно, а просто стало тянуть там что-то и отдавать в правую
ногу. Потягивает в основном при смене положения, но и во сне чувствовала немного эти неприятные ощущения. Живот вздутый бурлит, особенно в этом месте, ближе к правому боку. Кишечнику не комфортно. При нажатии не болит. Ощуения как будто что-то там защемилось. Но грыж никаких не было ранее. Была перенесена лапороскопия по женски, 3 месяца назад. Справа удалена труба. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2022 года

2 ответа

Людмила 2022-06-24 19:16
Сейчас наблюдается ещё и тошнота, отсутствие аппетита, неприятное ощущение в желудке. Тяжесть в правом подреберье и ниже. Вчера тоже подташнивало пару раз. И ещё в организме ощущение иноксикации, как при отравлении. Болит голова, слабость, озноб.
Людмила 2022-06-24 19:22
Ещё сейчас лежала, и когда начала вставать, то в правом боку схватило на пару секунд, как будто связку какую потянуло. Отпустило почти сразу.