Живот болит после тяжестей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: 4года назад делали операцию на удаление грыжи
Женщине-70 лет-тяжесть и постоянная боль живота, горечь во рту - 2 дня, говорит после тяжёлых сумок
3 ответа
Для исключения острой патологии необходимо срочно показаться в ближайший стационар. Учитывая возраст это м. Б. Что угодно. В плане обследований необходимо выполнить УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Светлана 2014-03-23 15:25
Может ли из-за ноши тяжестей быть опущение желудка? Если да, то то как лечить?
Диагнозы ставятся на основании обследований. Об опущение желудка (гастроптоз) речь не идёт. А лечение назначается после обследований