Беспокоят неприятные ощущения в животе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, беспокоит не приятное ощущение в животе, вздутие, периодические боли то справа, то выше пупка, пострянно отходят газы как воздух, когда отходят не многр легче становиться, стул бледный и тяжело сходить, озноб или бросает в жар, слабость. Ещё принимаю препарат Логест, возможны такие побочные эффекты? С уважением, Наталья!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Наталья! Препарат Логест, как написано в инструкции, может вызывать боли в животе, светлый кал. Но, вы должны пройти УЗИ ОБП и осмотр у рвача терапевта, для исключения патологии со стороны желчного пузыря.