Не сгибается спина в пояснице, причины проблем со спиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Раньше в детстве с поднятием тяжести были боли в спине, позже все прошло. Но лет 5 назад заметил что перестала спина сгибаться в пояснице, но не придал этому значения, сейчас решил заняться этим вопросом. Позвоночник сгибается на сантиметров 20 выше, а ниже остается не подвижным. При поднятие тяжестей с ровной спиной, проблем нет, но при резком повороте или рывке может возникнуть боль. Что это за болезнь и можно ли вылечить, что бы работала поясница?
Теги: не сгибается поясница
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2014 года

3 ответа

Необходимо сделать рентген поясничного отдела, если есть возможность, то лучше МРТ
Платная консультация
Александр 2014-01-09 19:00
Ну так а что это может быть? Почему не сгибается спина в пояснице, болей при наклонах нет вообще.
Возможны явления спондилеза, спондилолистеза