Боль в пояснице, в спине

Спрашивает: Маргарита Мавлитовна Целмс
Пол: Женский
Возраст: 44г
Хронические заболевания: Холецистит печени
Здравствуйте, я на больничном сейчас. Сдавала анализы, но врач толком ничего не обьеснила. У меня болит поясница, иногда отдаёт то правый бог-то в левый. А иногда стреляет в верх по позвоночнику. Ночью тоже мучаюсь, не могу долго лежать в одном положении. По утрам ели разгибаюсь, пока расхожусь. Назначила мне уколы там. Пожалуйста, может вы поможете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-25 17:26
Здравствуйте.

Лечение Вам назначено правильное. Можно ещё добавить кетопрофен гель, втирать в область поясницы утром и вечером в течении 10-14 дней.

Также рекомендую постельный режим на 10 дней, не наклоняться, сидеть только в туалете, при сидении самая большая нагрузка на позвоночник, кушать лёжа или стоя. При таком режиме быстрее наступит выздоровление.
Для обезболивания можно принимать темпалгин 2таб.
Платная консультация
Маргарита 2022-01-25 17:45
Огромное Вам спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 11:09
Будьте здоровы!