Боль в спине и пояснице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень долгое время постоянные боли в спине. Невозможно нагнутьсямвшцы тянут по всему телу. Сделала мрт, результаты во вложении. Невролог назначила лечение (во вложении). Но После этого лечение все равно все мышцы тянет и боль сохранилась в пояснице. Подскажите, какие можно ещё пройти обследование, и что можно принять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-13 09:48
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз и грыжевые выбухания практически каждого диска с первого поясничного межпозвонкового диска и до последнего межпозвонкового диска - между 5-м поясничным и 1-м крестцовым позвонком.
Лечение прочесть не смогла, Вы фото так боком выставили, что прочесть невозможно. Выставьте в прямой проекции пожалуйста.