Колющая боль в пояснице при движении, есть МРТ
Спрашивает: Ильзира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Болит спина, в пояснице по утрам сильно и целый день. Боль вонзающая в одной точке. Болит при движении. Не могу стоять, тяжело ходить. Прошла МРТ снимок и заключение прилагаю.
Диск с МРТ можно скачать по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1YaWMkNZWOjnajPQeIJ510L3XugSl CwlT/view?usp=sharing
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 05:47
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз, протрузии, (выпячивание дисков), спондилоартроз, (истончение хрящевой поверхности суставных частей позвоночника), две гемангиомы, (доброкачественные опухоли) в дугоотросчатых позвонках. С этим результатом обращайтесь к неврологу для осмотра и назначения лечения.