Сильные боли с лева в ребрах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень сильно мучают боли с левой стороны в области ребер у меня не давно было обнаружено межпозвоночная грыжа и остеохондроз так же разрыв легкого. Что из них меня так сильно может душить?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2015 года

4 ответа

Какова причина пнеамоторакса? Делали ли КТ грудной клетки?
Платная консультация
Роман 2015-03-12 22:01
Делал не сколько раз флюрографию и кт. Флюрография не чего не показала кт показала что межпозвоночная грыжа. Была малая операция на разрыв легкого просто прочищали расширяли прошло уже три года прошло но боли пошли только сейчас настолько сильные я временами начинаю просто задыхаться. Не кто не чего не может сказать. Пожалуйста помогите
Можете прислать результаты выписки и обследований?
Платная консультация
Роман 2015-03-13 12:15
Я не помню сейчас точно где надо поискать но попробовать можно. Я вспомнил что у меня была киста с рождения. После операция я практически не чувствую левого легкого каждый раз раз если бегу или после напряжение есть давление на легкие но я его чувствую только с правой стороны. Анализы не чего не показали врачи говорят что все хорошо.
Я попробую на днях найти выписки и результаты потом все отправлю.