Боли слева в ребрах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здраствуйте. Два месяца назад стукнулась позвоночником, пролезая под перилами рано поднялась и стукнулась в районе лопаток. После этого появились боли вдоль позвоночника и по ребрам спереди и сбоку слева при наклонах и поворотах туловища вправо или при напряжении мышц сбоку на ребрах. Так же боль появляется при продолжительном положении мидя. Боль ноющая. В положении лежа на спине, животе или правом боку ничего не беспокоит. На левом боку ощущение дискомфорта, как будто что то мешает. Была у невролога, назначили лечение сирдалуд, мильгаму, целебрекс. Во время лечения было немного легче. Потом опять боль усилилась. Сделала узи брюшной полости, почек, анализы мочи, крови. Всё норм. Только имеется застой желчи. Сделала кт грудного отдела позвоночника -начальные признаки остеохондроза. Прошла 5 процедур мануальной терапии, массаж, ничего не помогает. Как будто только хуже стало. Не знаю к кому еще обратиться. Может причина и не в спине, а эти боли просто совпадение с ударом. Год назад делала фгдс, там всё норм. Тошноты, рвоты, болей в желудке нет. Подскажите пожалуйста, куда идти дальше, что делать,?
Теги: боль слева в рёбрах, жуткая боль между ребрами слева сбоку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-21 15:55
Здравствуйте, без осмотра сказать что либо определенное сложно, но все таки вероятно проблема в спине. Из дообследований рекомендую рентгенографию легких для исключения патологии легких.