Болит слева под рёбрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, грыжа ПОД, рефлюкс-эзофагит. Гипотиреоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот уже несколько дней болит слева под ребрами и отдает в спину слева под лопаткой, бывает опоясывающая боль, то есть болит и слева, и справа, сразу под ребрами и спина и слева, и справа. Подскажите, что это может быть и чем полечиться? Очень жду и надеюсь на ответ. С уважением, Ирина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:37
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога, причин таких состояний много, обязателен очный осмотр.
Ирина 2016-11-01 11:26
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Большое спасибо за ответ! Обязательно запишусь на прием к невропатологу. С уважением. Ирина.