Боли слева в ребрах

Спрашивает: Фаиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, панкреатит, гастрит
Здравствуйте, сегодня поработал физически, потаскал ведра с зерном и вечером заболело слева в ребрах, сильная боль, у меня межреберная невралгия, мешает мне жить, постоянные боли, подскажите пожалуйста, как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-18 09:21
Добрый день. Регулярно выполнять гимнастику для грудного отдела позвоночника, можно по ютубу.
Пройти курс НПВС - Ацеклофенак 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 7-10 дней.
Втирать в болевые зоны Диклофенак 2% мазь.