Боли под левым ребром

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит хронический тонзиллит ПМК 2 степени с регургитацией 1 ст
Здравствуйте, уже пол года беспокоят периодические колящие боли под левым ребром. Часто боли обостряются после приёма пищи. Также присутствуют периодические запоры, общая слабость, часто не хочется есть. По узи брюшной полости показало повышенную эхогенность поджелудочной железы, перекрут желчного пузыря. 3 года назад по гастродуоденоскопии ставили диагноз хронический гастродуоденит.
Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-26 20:43
Здравствуйте.
Это хронический панкреатит. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Удачи.