Боль слева под ребром

Спрашивает: Елена197
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После выполнения отжиманий я почувствовала кинжальную боль слева под рёбрами. Она появляется при попытке встать с кровати, повороте корпусом, кашле, смехе. Температуры, тошноты и тд. Нет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 21:17
Здравствуйте.
Вам необходим прием врача. Нужно решить, что это- миозит, невралгия или патология поджелудочной железы.
Всего доброго.