Боль ребра слева

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, мне 30 лет. Пол года назад стала чувствовать неприятные ощущения в ребре (ближе к солнечному сплетению) слева. Бывает кольнет слева под редром Причем боли как таковой нет - просто я это место ощущаю всегда. После просыпания первая мысль об этом. Аппетит нормальный, стул в норме. Темпиратура 36,6 С, в весе не теряю. Урчания в животе всегда были и есть, бываю сильные, громкие). Анализы крови в норме, биохимия в норме, моча - норм. ЭКГ - нормальная, ВСД по кардиальному типу. ФГДС 2 года назад - поверхностный гастрит. Рвоты, поноса нет. Запоры - иногда. Доктор, что это может быть, какие обследования пройти? Очень боюсь онкологии и показали бы ее уже пройденые мной обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 22:55
Алеся! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Сделайте ирригографию кишечника с барием.