Болит слева под ребром

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня иногда тупая боль бывает под левым ребром и отдаёт в лопатку. И иногда вздутие живота. Еще при нажатии на левый бок, где ребра как синяк боль. Как-то был кислый привкус во рту но сейчас нет. Что это может быть? Рвоты нет. Аппетит хороший. Прилагаю фото налета на языке. Куда мне нужно сначала пойти. Узи брюшной полости? Обязательно ли делать фгс?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-06 17:22
Виктория! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта. Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, клинические и биохимические анализы. Ваш врач имея данные этих обследований, выставит диагноз и назначит лечение.