В области ребра боль и в спине
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холлецистит, гастрит
Здравствуйте, я к вам обращалась ранее, сейчас у меня проблема такая боль в левом подреберье как бы тупая сказать часто болит около недели по несколько раз в день, тяжело будто под левой грудью, давит, отдаёт в спину в позвонок левую лопатку при долгом хождении сгибании тяжело на спину будто мышцы тянет. Не знаю даже как толком описать анализы вроде как нормально все, давление пониженое, мучают запоры и как бы в кишечнике пинаеться трудно газы отходят(простите не постесняюсь) еще жарко на улице ветер дунет а у меня как бы прохладно становиться, просто уже невыносимо вес 40 кг а так спину тяжело сидя держать с чем связанно поджелудочная или сердце непойму. И немного как бы жгет под ребром к врачу схожу конечно но вы подскажите пожалуйста свою точку зрения на это. УЗИ вроде как брюшной делала поджелудочная не увеличена. Спасибо большое очень буду ждать ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-06 05:12
Здравствуйте.
Если по УЗИ внутренних органов всё нормально, пройдите ЭКГ и обследуйте желудок, при патологии этих органов тоже бывает такая боль. Если всё окажется нормально, то скорее всего причиной является остеохондроз грудного отдела позвоночника, обострение. Можете сразу обратиться к неврологу, при осмотре доктор патологию позвоночника определит.